Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639013823
 от 01.04.26

Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Набор для идентификации серологических вариантов вируса гриппа птиц Н5 Н7 в реакции торможения гемагглютинации (РТГА) (часть 169)

Начальная цена 2 401 762 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Владимир; г. Вологда; г. Иркутск; г. Нальчик; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Краснодар; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; г. Магадан; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; Бессоновский район; Болховский район, поселок Бессоновский; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Пермь; г. Псков; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Саранск; г. Рязань; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Екатеринбург; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Хабаровск; Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск ,
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 15:44 - 16.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 24017.62
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, п Мехзавод, кв-л 11-й, д. 13 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139 а Российская Федерация, обл Рязанская, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Новоселковская, д. 5 Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 44 Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Ярославская, д. 49 Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, г. Иркутск, ул. Генерала Доватора 2 б Российская Федерация, обл Тюменская, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64 Российская Федерация, обл. Амурская, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Нагорная, 3 Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, проезд Чапаевский, д. 50 Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 60 Российская Федерация, обл Тамбовская, г.о. город Тамбов, г Тамбов, ул Московская, д. 11б Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Онежская, д. 37 Российская Федерация, г Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 19 Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, г. Нальчик, ул.Тарханова, 76 Российская Федерация, обл Калининградская, Калининградская обл., Гурьевский район, п. Большое Исаково, ул. Советская, 10 Лит В Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, проезд Универсальный, влд. 10 Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Метеостанции, д. 21-а Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, Алтайский край, г. Барнаул ул. Шевченко, 160 д (помещение 2) Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Ларина, д. 8А Российская Федерация, обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Черепичная, д. 23 Российская Федерация, обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Приборостроительная, д. 8а Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, с Бессоновка, ул Максюшина, д. 37 Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д. 23/1 Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А Российская Федерация, край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь, ул Экскаваторная, д. 35 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 36А Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 2401762.05
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 240176.21 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.10.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
    При присвоении порядкового номера заявке на участие в закупке, содержащей предложение о поставке товара только российского происхождения, осуществляется снижение на 15 % ценового предложения этого участника закупки. При этом, контракт заключается без учета 15 % снижения ценового предложения
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса