Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Набор для диагностики африканской чумы свиней методом иммуноферментного анализа (часть 134)
Начальная цена
30 438 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Барнаул; г. Астрахань; г. Брянск; Город Донецк; г. Чита; Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; г. Нальчик; Калининградская обл; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; Город Луганск; Московская обл; г. Люберцы; г. Нижний Новгород; Новосибирский район, станция Мочище; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пермь; г. Владивосток, поселок Трудовое; г. Уфа; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Абакан; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Южно-Сахалинск; г. Александровск-Сахалинский; г. Смоленск; г. Томск; Город Севастополь; г. Челябинск; г. Чебоксары; г. Анадырь
,
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000151
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000151
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 14:36 - 14.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 94 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 134).doc 50 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики (часть 134).doc 302 КБ
- Приложение № 1 ООЗ (часть 134).doc 413 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (часть 134).doc 137 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса