Тендер: поставка стройматериалов
Начальная цена
293 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016000300
Документация
- 28.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0361200015016000300-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.05.2016 №0361200015016000300-6 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0361200015016000300-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. НМЦК.ods
- Аукц. Документация.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2016 №0361200015016000300 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса