Тендер: Оказание услуг по организации и проведению Программы по развитию органов студенческого самоуправления
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область, Амурская область, Магаданская область, Камчатский край, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия)
,
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008116000012
Документация
- 15.09.2016
- Информация о контракте №1272500663816000014 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0322100008116000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0322100008116000012-3 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0322100008116000012-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0322100008116000012-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0322100008116000012-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0322100008116000012-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- акционная документация по развитию органов студенческого самоуправления.docx
- обоснование нмцк.pdf
- тех. задание.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса