Тендер: ОКПД2 53. 20. 11. 190 Услуги по приему, обработке, перевозке и доставке Экспресс – отправлений по территории
Начальная цена
2 854 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Хабаровск;Бурейский район, поселок городского типа Талакан;г. Волжский;г. Чайковский;г. Каспийск;г. Жигулевск;г. Зея;г. Нальчик;г. Пермь;Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский;г. Рыбинск;г. Невинномысск;г. Новосибирск;г. Заволжье;г. Балаково;г. Саяногорск, рабочий поселок Черемушки;г. Владикавказ;г. Новочебоксарск;г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Кодинск;Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский;г. Уфа;Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Анадырь;г. Петропавловск-Камчатский;г. Магадан;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;г. Владивосток;г. Рязань;г. Благовещенск;рабочий поселок Богородское;г. Советская Гавань;г. Алдан;г. Шарыпово;г. Канск;г. Заозерный;г. Нижний Новгород;г. Дальнереченск;г. Арсеньев;г. Партизанск;г. Большой Камень;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;г. Спасск-Дальний;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;Кавалеровский район, поселок Горнореченский;г. Лесозаводск;г. Уссурийск;г. Артем;Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын;г. Амурск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Николаевск-на-Амуре;г. Белогорск;г. Райчихинск;г. Сковородино;г. Свободный;г. Тында;г. Биробиджан;Сахалинская обл;г. Углегорск;г. Поронайск;г. Холмск;г. Мирный;г. Нерюнгри;г. Нюрба;Нерюнгринский район, поселок Чульман;Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор;Ягоднинский район, поселок городского типа Синегорье;Сусуманский район, поселок городского типа Мяунджа;Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера;г. Ленск;г. Олекминск;Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский;Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842072
- ЕЭТП Росэлторг 32615842072
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 4. Технические требования.docx
- ДоЗ Запрос предложений МСП_0001-АХР ДОР ДОХ-2026-РГИТС.docx
- Приложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsx
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx
- 3. Существенные условия договора.docx
- 5. Структура НМЦ .xlsx
- 2. Обоснование НМЦ.docx
- 4.1. Приложение №1 к техническим требованиям .xlsx
- Ответ 1.docx
- Итоговый протокол.7z
- Протокол рассмотрения 2-х частей.7z
- Протокол рассмотрения 1-х частей.7z
- 05.05.2026
- Запрос на разъяснения документации.pdf 182 КБ
- 20.04.2026
- Итоговый протокол.7z 182 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842072-03 12 КБ
- 18.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615842072-02 11 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.7z 166 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей.7z 187 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615842072-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 01.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615842072 6 КБ
- Ответ 1.docx 13 КБ
- 26.03.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП 0001-АХР ДОР ДОХ-2026-РГИТС.docx 209 КБ
- 4. Технические требования.docx 28 КБ
- 4.1. Приложение №1 к техническим требованиям .xlsx 20 КБ
- 2. Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- 5. Структура НМЦ .xlsx 10 КБ
- 3. Существенные условия договора.docx 24 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 44 КБ
- Приложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса