Тендер: Поставка расходных материалов из тканей
Начальная цена
61 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002918000006
Документация
- 10.04.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.04.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект государственного контракта
- Извещение №
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение №
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса