Тендер: Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные РПП Хабаровск (гр. напр. ) (пер. Ивановский)
Начальная цена
85 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000043
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100002617000043-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0322100002617000043.doc 3 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК то Ивановский.doc
- ТЗ на ТО пер.Ивановский,14.docx
- АДобЭА-1_ТО РПП Хабароск ивановкий 14.docx
- ГК_ТО пер Ивановский.docx
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК то Ивановский (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК то Ивановский.doc 102 КБ
- ТЗ на ТО пер.Ивановский,14.docx 22 КБ
- АДобЭА-1_ТО РПП Хабароск ивановкий 14.docx 40 КБ
- ГК_ТО пер Ивановский.docx 58 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 264 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК то Ивановский (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса