Тендер: Предоставление телематических услуг связи (Корсаков)
Начальная цена
313 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009017000038
Документация
- 08.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №0161100009017000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0161100009017000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0161100009017000038-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №0161100009017000038-2 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0161100009017000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №0161100009017000038-1 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- 9 телематика корсаков.rar
- 9 телематика корсаков (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса