Тендер: Оказание услуг по поддержанию в постоянной готовности сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации, выполнению аварийно-спасательных работ, связанных с локализацией и ликвидацией чрезвычайных ситуаций техногенного характера на опасных производственных объектах
Начальная цена
214 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615809778
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809778-01 12 КБ
- 18.03.2026
- ЗК.docx 89 КБ
- Приложение №1 ТЗ на поддержание в постоянной готовности сил и средств к реагированию на ЧС.doc 94 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 92 КБ
- Приложение№4 Форма заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса