Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №614277272
 от 17.03.26

Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина для профилактики сибирской язвы животных сухая (часть 75)

Начальная цена 11 974 941 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Барнаул; г. Астрахань; г. Брянск; г. Волгоград; г. Вологда; г. Биробиджан; г. Чита; г. Иваново, Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курск; г. Луганск; Новосибирский район, станция Мочище; г. Оренбург; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Псков; г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Симферополь; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; Саратовская обл; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Томск; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Чебоксары ,
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 17:39 - 25.03.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 119749.41
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 143 Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, д. 89 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Габышева, д. 2 к. б Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 44 Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, ул Шевченко, д. 160, Д (помещение 2) Российская Федерация, обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Институтская, д. 2 к. 1 Российская Федерация, респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 29 Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пер. Ягодный, двлд. 2 Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Вилонова, стр. 4 Российская Федерация, обл Смоленская, г.о. город Смоленск, г Смоленск, ул Красина, д. 6 Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, проезд Чапаевский, д. 50 Российская Федерация, обл Томская, г.о. город Томск, г Томск, ул Фестивальная, д. 9 Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Аскизская, з/у 165 Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д. 68 Российская Федерация, обл Самарская, г.о. Самара, г Самара, ул Фадеева, д. 47 Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д. 1 Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176 Российская Федерация, респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Северная Промзона, ш. Шуйское, д. 26 Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 45 Российская Федерация, Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, ул Жени Дерюгиной, д. 5 Российская Федерация, обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, с Бессоновка, ул Максюшина, д. 37 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 36А Российская Федерация, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д. 1 Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А Российская Федерация, обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Соловьиная, зд. 43 Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, кв-л Шевченко Т.Г., д. 47Б Российская Федерация, обл Новосибирская, м.р-н Новосибирский, с.п. Мочищенский сельсовет, дп Мочище, ул Набережная, д. 1 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, пр-д Сельскохозяйственный, д. 6 Российская Федерация, обл Костромская, г.о. город Кострома, г Кострома, ул Галичская, д. 98а Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Онежская, д. 37 Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Пролетарская, зд. 136 Российская Федерация, а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Димитрова, д. 14 Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул. 1 МКР, дом 3 Российская Федерация, обл. Ивановская, м.о. Ивановский, д. Коляново, ул. Садовая, д. 36 Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Гурьевский, п Большое Исаково, ул Советская, д. 10, Лит В
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 11974941
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 1197494.1 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.07.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса