Тендер: Поставка лекарственного препарата Симоктоког альфа (фактор свертывания крови VIII человеческий рекомбинантный), лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2000 МЕ
Начальная цена
393 711 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Владимир;г. Волгоград;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калуга;г. Кемерово;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;Рязановское поселение;г. Новосибирск;г. Омск;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Саранск;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Екатеринбург;г. Ставрополь;г. Томск;г. Тюмень;г. Ульяновск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Салехард;г. Москва
,
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003925000206
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003925000206
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 11:52 - 16.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 31.03.2025
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта.docx 41 КБ
- 2. Проект Государственного контракта.docx 76 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- 4.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА (свыше 20 млн.).docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса