Тендер: Поставка наборов для донорской крови
Начальная цена
198 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005125000035
- РТС-Тендер 0361300005125000035
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 13:43 - 09.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 14:58. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменение в АУК.doc 57 КБ
- Ответ ЗР.docx 20 КБ
- 28.03.2025
- НМЦКмешки для крови 200 т.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- инфокарта ИМН.doc 183 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса