Тендер: Поставка изделий медицинских
Начальная цена
1 144 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003969
Документация
- 21.10.2016
- 3969.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2016 №0361200015016003969-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0361200015016003969-2 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- 3969.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0361200015016003969-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- 1702 ДОЭА1.rtf
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса