Тендер: Поставка контейнеров для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов
Начальная цена
163 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001791
Документация
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0361200015018001791-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2018 №0361200015018001791-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 1791-2.pdf
- 24.04.2018
- 1791-1.pdf
- 23.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0361200015018001791-1
- Печатная форма
- 11.04.2018
- Аукционная документация
- Изменение
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на площадку 1791
- Ответ на площадку 1791 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- 01942 ДОЭА контейнер.docx 160 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015018001791.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса