Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
189 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514748120
- 223-ФЗ ЕИС 32514748120
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 23.04.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Additional prices 32514748120.rtf 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514748120-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514748120-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514748120-03 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514748120-04 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол 32514748120 вторых частей итоги.pdf 352 КБ
- 29.04.2025
- Протокол 32514748120 первых частей.pdf 292 КБ
- 16.04.2025
- Раздел 1 Документация.pdf 365 КБ
- Закупочная документация.zip 599 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса