Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий
Начальная цена
499 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822200001325000010
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001325000010
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 04:15 - 24.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 12:43. РТС-Тендер 14 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 12:33. РТС-Тендер 14 КБ
- ЛСР № 01 Ремонт дорог п Ленинский с Старый Ленинск. 3551356,30 xlsx.xlsx 321 КБ
- Тех зад Рем автом дор в п Ленинский, с Старый Ленинск .docx 31 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ) (1).docx 23 КБ
- Проект МК Ленинск.docx 69 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0191300016525000045 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.04.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- График оказания услуг.docx 22 КБ
- Приложение к Технической части.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса