Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме Определение предельно допустимой рекреационной емкости особо охраняемой природной территории
Начальная цена
1 226 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002291
- РТС-Тендер 0361200015025002291
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 02:57 - 05.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответсвуют требованиям) 0361200015025002291.docx 26 КБ
- 24.04.2025
- 12464 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 12464 Проект контракта.doc 146 КБ
- 12464 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 12464 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 59 КБ
- 12464 Приложение к ООЗ.doc 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса