Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к программе ЭВМ для обеспечения защищенного электронного документооборота
Начальная цена
1 903 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Волгоград; г. Калининград; г. Махачкала; г. Белгород; г. Брянск; г. Москва; г. Чита; г. Симферополь; г. Владикавказ; г. Краснодар; г. Санкт-Петербург; г. Сочи; г. Хабаровск; г. Челябинск; г. Мурманск; г. Новосибирск; г. Псков; Ростовская обл; г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100063325000018
- РАД (Lot-Online) 0373100063325000018
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 11:39 - 30.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 11 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 13:43. РАД 17 КБ
- Приложение № 1_ проект контракта СБИС без СМП 80 КБ
- 18.25-ЭА Извещение Защищенный документооборот 42 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование_к_заявке_инструкция 30 КБ
- 20.05.2025
- 18.25-ЭА Извещение Защищенный документооборот.docx 37 КБ
- Приложение №3 к Извещению ТЗ ЭДО 2025 (1).docx 57 КБ
- Приложение №1 к Извещению проект контракта (2).docx 80 КБ
- Приложение №4 к Извещению НМЦК.pdf 787 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование к заявке инструкция.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса