Тендер: Поставка реагентов и растворов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-270
Начальная цена
180 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200012225000127
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012225000127
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 00:13 - 29.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200012225000127 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 21.05.2025
- Обоснование НМЦК 1.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- Заявка на закупку №зз-2025-04-13111 от 29.04.2025(2).xlsx 19 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса