Тендер: Поставка расходного материала для анализатора глюкозы и лактата Biosen S-Line
Начальная цена
482 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002774
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002774
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 07:13 - 28.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025002774.docx 22 КБ
- 19.05.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 41 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 21 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11029604.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса