Тендер: проведение работ по предотвращению чрезвычайных ситуаций, связанных со стихийными бедствиями или природными явлениями (в том числе на проведение противопаводковых мероприятий) на объекте: Кабанская защитная дамба Кабанского района Республики Бурятия
Начальная цена
13 605 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
22.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0302100000825000038
- 44-ФЗ ЕИС 0302100000825000038
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 04:19 - 22.05.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 149 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 73 КБ
- 14.05.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Расчет НМЦК Кабанск экономия.docx 18 КБ
- проект контракта противопаводки 2025 Кабанская.docx 111 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 73 КБ
- Информационная карта.docx 38 КБ
- ЛСР Кабанская.xlsx 37 КБ
- Акт Кабанск экономия.pdf 1.82 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса