Тендер: Оказание комплексных услуг связи
Начальная цена
15 268 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нестеровский район, поселок Чернышевское; г. Калининград; г. Черняховск; г. Нестеров; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; г. Чита; Хасанский район, село Камышовый; Хасанский район, поселок городского типа Краскино; Пограничный район; Печорский район, деревня Шумилкино; г. Сочи, село Веселое; Первомайский район, поселок Маштаков; г. Владикавказ; Троицкий район, поселок Бугристое; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Троицк; Ленинградская обл; Магарамкентский район, село Тагиркент-Казмаляр
,
Завершён
13.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0373100063325000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373100063325000013
Подача заявок (МСК)
30.04.2025 10:04 - 13.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 13.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 05.05.2025
- Приложение №4 к Извещению - Обосновние НМЦК.pdf 756 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект контракта.docx 96 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Техническое задание.docx 73 КБ
- Приложение №2 к Извещению Требование к заявке инструкция.docx 29 КБ
- 11.25-ЭА Извещение комплексные услуги связи.docx 41 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
- Печатная форма.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
100,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса