Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
2 809 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3465525
- 223-ФЗ ЕИС 32514798498
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 07.05.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.05.2025 02:00 - 13.05.2025 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514798498-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514798498-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514798498-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514798498-04 12 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 148 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3465525 (лот 1) от 14.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3465525 (лот 1) от 14.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- ППЦП АМСП 3465525 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 148 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3465525 (лот 1) от 12.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- 29.04.2025
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 79 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 99 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 2.14 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 192 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 348 КБ
- Информация об участнике.doc 114 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса