Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
387 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Чита; г. Магадан; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Якутск; г. Пермь; г. Казань; г. Ессентуки; Омский район, село Красноярка; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Самара; г. Ростов-на-Дону; г. Тюмень
,
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100067925000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100067925000018
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 15:37 - 07.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 13.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 88 КБ
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 30.04.2025
- разъяснение 1626284 29.04.2025.docx 14 КБ
- разъяснение 1626289 29.04.2025.docx 13 КБ
- 29.04.2025
- 2. 11-25 Обоснование НМЦК (ЭА картриджи филиалы).docx 52 КБ
- 1. 11-25 Описание объекта закупки (ЭА картриджи филиалы).docx 50 КБ
- 5. 11-25 Извещение (ЭА Картриджи филиалы).docx 122 КБ
- 4. 11-25 Проект контракта (ЭА картриджи филиалы).docx 68 КБ
- 3. 11-25 Требование к содержанию заявки (ЭА картриджи филиалы).docx 43 КБ
- Печатная форма.html 244 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса