Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 151)
Начальная цена
567 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; г. Краснодар; Ивановский район, деревня Коляново; Гурьевский район, поселок Большое Исаково; г. Калуга; г. Санкт-Петербург; г. Магадан; г. Пермь; г. Майкоп; г. Улан-Удэ; г. Петрозаводск; г. Казань; г. Самара; г. Тамбов; г. Ульяновск; г. Челябинск
,
Завершён
06.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006425000242
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006425000242
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 11:57 - 06.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 94 КБ
- 28.04.2025
- Приложение № 2 НМЦК часть 151.doc 114 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 151).doc 296 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 151.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 140 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 49 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса