Тендер: Поставка сетевого и коммутационного оборудования, выполнение работ по монтажу и пусконаладке
Начальная цена
22 220 600 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Благовещенск;г. Кемерово;г. Магадан;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Салехард;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Элиста;г. Кызыл;Город Донецк;Город Луганск
,
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100010525000058
- 44-ФЗ ЕИС 0173100010525000058
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 16:15 - 05.05.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Ответ на запрос разъяснений № 1 КМО .docx 31 КБ
- 0173100010525000058 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.04.2025
- Приложение № 2 Проект государственного контракта v 2.docx 64 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Печатная форма.html 206 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса