Тендер: ОКПД2 25. 94. 11 Поставка крепежных изделий для выполнения электромонтажных работ на кабеленесущих конструкциях, в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта "Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой" 2, 2. 1, 3, 4 Этап (Лот№ 0248-КС ДОХ-2025-УСГС)
Начальная цена
536 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514788491
- ЕЭТП Росэлторг 32514788491
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 06.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол №1 ЗК (0248-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 198 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514788491-01 13 КБ
- Протокол №1 ЗК (0248-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 198 КБ
- 22.05.2025
- Уведомление о внесении изменений 22.05.rar 335 КБ
- 29.04.2025
- Уведомление о внесении изменений 29.04.rar 49 КБ
- Уведомление о внесении изменений 29.04.rar 51 КБ
- 25.04.2025
- ДоЗ на публикацию (0248-КС ДОХ-2025-УСГС).rar 768 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса