Тендер: Поставка препаратов лекарственных (лекарственных средств для ветеринарного применения) для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 80)
Начальная цена
1 594 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; Ивановский район, деревня Коляново; г. Чита; г. Нальчик; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Санкт-Петербург; г. Новосибирск; г. Улан-Удэ; г. Петрозаводск; Северный район; г. Элиста; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Тула; г. Ижевск; г. Чебоксары
,
Завершён
15.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006425000179
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006425000179
Подача заявок (МСК)
03.04.2025 15:49 - 15.04.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 94 КБ
- 07.04.2025
- Приложение № 2 НМЦК часть 80.doc 116 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 80).doc 300 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 80.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки.doc 140 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 50 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса