Тендер: Поставка расходного материала для ОРХДМиЛ
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003050
- РТС-Тендер 0361200015025003050
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 06:46 - 20.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025003050.docx 22 КБ
- 16.06.2025
- Описание объекта закупки 344 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 58 КБ
- Изменения от 16.06.2025 09:56. РТС-Тендер 193 КБ
- 12.06.2025
- Разъяснение 2.doc 40 КБ
- 11.06.2025
- SYS INFOCARD EAUCTION11068832.docx 58 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 350 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 08:45. РТС-Тендер 193 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11068832.docx 57 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 347 КБ
- 06.06.2025
- Разъяснение.doc 91 КБ
- 30.05.2025
- Обоснование НМЦК (20).xlsx 41 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) (43).docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 348 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11068832.docx 59 КБ
- Печатная форма.html 5.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса