Тендер: Поставка технических средств реабилитации для оснащения пунктов проката
Начальная цена
722 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск; г. Долинск; г. Поронайск; г. Невельск; г. Макаров; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Томари; г. Южно-Сахалинск; г. Корсаков; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; г. Оха; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003044
- РТС-Тендер 0361200015025003044
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 09:26 - 06.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025003044.docx 24 КБ
- 06.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 29.05.2025
- 10106 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- 10106 Типовой контракт на поставку товаров с гарантийными обязательствами.docx 59 КБ
- 10106 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 18 КБ
- 10106 Инфокарта.docx 64 КБ
- Печатная форма.html 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса