Тендер: Поставка технических средств реабилитации (ходунков различных модификаций) для обеспечения
Начальная цена
416 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000154
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000154
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 02:01 - 19.06.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 09.06.2025
- Приложение № 3 НМЦК.xls 39 КБ
- Приложение № 2 ПГК....doc 234 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.doc 80 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса