Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray BC-6200
Начальная цена
2 088 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003208
- РТС-Тендер 0361200015025003208
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 08:12 - 20.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 20.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 16.06.2025
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) Изменения.doc 121 КБ
- инфокарта 14350 Изменения.docx 57 КБ
- 3208 вопрос-ответ.doc 39 КБ
- Изменения от 16.06.2025 10:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.06.2025
- 5 НМЦК Миндрей 2025-26г.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).doc 143 КБ
- ООЗ.xlsx 17 КБ
- инфокарта 14350.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса