Тендер: Поставка оборудования для лесников (средств защиты от диких животных )
Начальная цена
55 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Сосновка
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008925000018
- ЕЭТП Росэлторг 0322200008925000018
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 04:21 - 08.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 01.07.2025
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (1).docx 65 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.doc 47 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса