Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
1 184 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003626
- РТС-Тендер 0361200015025003626
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 06:39 - 10.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 02.07.2025
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 41 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 20 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11147707.docx 58 КБ
- Декларация отсутствия в РПП №2417 от 07.01.2025 - п.4.pdf 89 КБ
- Декларация отсутствия в РПП №2418 от 07.01.2025 - п.3.pdf 87 КБ
- Декларация отсутствия в РПП №2419 от 07.01.2025 - п.2.pdf 86 КБ
- Декларация отсутствия в РПП №2420 от 07.01.2025 - п.1.pdf 89 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ №2412 от 01.07.2025 в МПТ — п.1.pdf 156 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ №2414 1 от 01.07.2025 в МПТ — п.2.pdf 170 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ №2415 1 от 01.07.2025 в МПТ — п.3.pdf 156 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ №2416 1 от 01.07.2025 в МПТ — п.4.pdf 158 КБ
- Печатная форма.html 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса