Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет
Начальная цена
44 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 17.06.2019
- tender-0322200016319000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0322200016319000021 16 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 294 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 38 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 67 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2019 №ИО1 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 448,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса