Тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению срока действия) простых (неисключительных) лицензий на программное обеспечение
Начальная цена
663 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Хабаровск; г. Анадырь; г. Благовещенск; г. Биробиджан; г. Владивосток; г. Якутск; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
08.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000183
- РТС-Тендер 0822100002825000183
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 05:52 - 08.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 30.06.2025
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (продление лицензий).docx 47 КБ
- Приложение № 2. Проект ГК (продление лицензий).doc 138 КБ
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (продление лицензий).xlsx 29 КБ
- Извещение (продление лицензий).docx 231 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (продление лицензий).DOC 66 КБ
- Печатная форма.html 255 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса