Тендер: Оказание услуг по организации предоставления доступа к корпоративной сети передачи данных (КСПД) объектов Федерального казенного учреждения "Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства"
Начальная цена
6 848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Снежинск; г. Ангарск; г. Новочебоксарск; г. Новоуральск; г. Заречный; г. Зеленогорск; г. Саров; г. Железногорск; г. Кирово-Чепецк; Пензенская обл; г. Озерск; г. Трехгорный; г. Северск; г. Лесной; г. Краснокаменск; г. Санкт-Петербург; г. Шиханы; г. Обнинск; г. Большой Камень; г. Северодвинск; г. Удомля; г. Десногорск; г. Курчатов; г. Нововоронеж; г. Снежногорск; г. Димитровград; г. Пермь; г. Волгоград; г. Лермонтов; г. Тольятти; Конаковский район, поселок городского типа Редкино; г. Красноярск; Город Байконур; г. Усть-Катав
,
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100091325000014
- 44-ФЗ ЕИС 0373100091325000014
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 10:20 - 04.07.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- 0373100091325000014 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.06.2025
- Приложение №4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению(v1).docx 33 КБ
- Приложение №2. Проект государственного контракта (Интернет Телефония)(v1).docx 59 КБ
- Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(v1).docx 23 КБ
- Форма извещения об осуществлении закупки (инфокарта)(v1).docx 39 КБ
- Приложение №3. Описание объекта закупки (Техническое задание)(v1).docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса