Тендер: Выполнение работ Услуги связи
Начальная цена
1 692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Вяземский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Сахалинская область, Камчатский край
,
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 15.05.2016
- 88564 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603595891-02
- 10.05.2016
- 88564 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603595891-01
- 26.04.2016
- Документация о запросе предложений №88 564.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №88 564.doc
- Проект договора по запросу предложений № 88 564, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 88 564, ЛОТ № 1.docx
- Извещение к тендеру #3696476 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса