Тендер: Поставка беспилотного летательного аппарата (дрона)
Начальная цена
498 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000825000031
- РТС-Тендер 0322200000825000031
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 09:39 - 02.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200000825000031 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.06.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 76 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Тех. часть).docx 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ОПИСАНИЮ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Тех. части).docx 24 КБ
- Приложение 3. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 245 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Самолеты, Вертолеты и их части
- Тендеры на самолеты, вертолеты и их части в Хабаровском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса