Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
992 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300026316000019
Документация
- 04.04.2016
- Информация о контракте №2650102607116000026 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0361300026316000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0361300026316000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0361300026316000019-3
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0361300026316000019-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0361300026316000019-2
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0361300026316000019-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Аукцион шприцы 2. 2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0361300026316000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса