Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
997 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005115000226
Документация
- 19.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2016 №0361300005115000226-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2016 №0361300005115000226-3 (Печатная форма)
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.12.2015 №0361300005115000226-1 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.12.2015 №РД1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- Лот 1: НМЦК.xlsx 21 КБ
- Лот 1: АД_КДЛ.docx 143 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0361300005115000226 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса