Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
4 070 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003005
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003005
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 08:44 - 11.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025003005.docx 25 КБ
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 10:23. РТС-Тендер 15 КБ
- Заявка на закупку №зз-2025-01-00748 от 16.01.2025 с изменениями.xlsx 16 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11055652 с изменениями.docx 56 КБ
- 28.05.2025
- приложение №2 обоснование нмцк 3 (7).xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 41 КБ
- Заявка на закупку №зз-2025-01-00748 от 16.01.2025.xlsx 16 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11055652.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса