Тендер: Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-270
Начальная цена
533 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003368
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003368
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 07:48 - 19.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025003368.docx 22 КБ
- 11.06.2025
- 2. обоснование нмцк (3) (1).xlsx 15 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).doc 143 КБ
- ооз.xlsx 30 КБ
- инфокарта 13839.docx 61 КБ
- Печатная форма.html 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса