Тендер: Поставка зондов урогенитальных
Начальная цена
368 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002925
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002925
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 08:40 - 11.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025002925.docx 27 КБ
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 04.06.2025
- SYS INFOCARD EAUCTION11047438.docx 83 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (49).xlsx 17 КБ
- Изменения от 04.06.2025 13:14. РТС-Тендер 15 КБ
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 12:55. РТС-Тендер 15 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11047438.docx 83 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (49).xlsx 17 КБ
- 23.05.2025
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (49).xlsx 17 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11047438.docx 84 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса