Тендер: Поставка средств гражданской обороны
Начальная цена
1 733 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Биробиджан; г. Чита; г. Якутск; г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
02.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0120400000525000067
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000525000067
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 10:29 - 02.06.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 12 КБ
- 02.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 30.05.2025
- Разъяснения по запросу.docx 22 КБ
- Разъяснения по запросу 12310.docx 29 КБ
- 27.05.2025
- Техническое задание к закупке исправлено.docx 29 КБ
- Проект ГК (1) ПОПРАВЛЕНО.docx 66 КБ
- 23.05.2025
- НМЦК противогаз.xlsx 19 КБ
- Проект ГК.docx 66 КБ
- Техническое задание к закупке.docx 29 КБ
- 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- 6 Реквизиты для перечесления обеспечения заявки и контракта с УИН.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса