Тендер: Оказание услуг по ремонту и ежемесячному техническому обслуживанию комплекса инженерных систем Центра обработки данных
Начальная цена
7 019 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 21.01.2020
- doc05428820191226044138.pdf
- 27.12.2019
- doc05428820191226044138.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0361200015019008141-0 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- doc05428820191226044138.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0361200015019008141-0
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0361200015019008141 24 КБ
- Алгоритм принятия участия в процедурах закупок! Для сведения участнику..pdf 544 КБ
- 9. Обоснование НМЦК (анализ рынка) (5).xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса