Тендер: Поставка расходных материалов в КДЛ
Начальная цена
544 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000716000046
Документация
- 30.05.2016
- отказ.docx.p7z.doc
- отказ.docx.p7z.doc
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0361200000716000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0361200000716000046-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0361200000716000046-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- АД.doc
- Мах.цена ГК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0361200000716000046 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса