Тендер: Поставка расходных материалов для остеосинтеза
Начальная цена
670 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
30.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005115000228
Документация
- 19.01.2016
- Информация о контракте №2650800407716000008 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2015 №0361300005115000228-1 (Печатная форма)
- 22.12.2015
- Лот 1: АД_ОСТ.docx
- Лот 1: НМЦК_.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2015 №0361300005115000228 (Печатная форма)
- Лот 1: АД_ОСТ.docx
- Лот 1: НМЦК_.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса