Тендер: Оказание образовательных услуг по обучению (повышению квалификации) работников
Начальная цена
122 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Магадан, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Биробиджан, г. Анадырь
,
Завершён
16.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000406
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000406
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 09:29 - 16.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 24.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 30.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 2. Приложения к эл. контракту (обучение Противодействие коррупции).doc 111 КБ
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (обучение Противодействие коррупции).xlsx 22 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (обучение Противодействие коррупции).DOC 64 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки (обучение Противодействие коррупции).docx 32 КБ
- Извещение (обучение Противодействие коррупции).docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса