Тендер: Поставка узлов крепления
Начальная цена
6 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001406
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001406
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 09:24 - 05.12.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.12.2025
- 0122300006125001406 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.11.2025
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 25 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 31 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 75 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса